14 August
Сегодня гуляли с подругой, и она предложила порисовать цветочки около церкви. Я немного удивилась - не много у меня знакомых, которые тоже любят почиркать в блокнотике (а потом разозлиться и выкинуть все к черту), к тому же я всегда сторонилась нашей церкви, но все же согласилась! Мы сели на травку и молча стали рисовать. Таак увлеклись скетчингом- тру художники! Вокруг летали бабочки, бегали шумные дети, и тууут из церкви вышел батюшка и попросил своих девушек при воскресной школе вынести нам чай с тортиком! Это было суупер неожиданно и так неловко…
Я в последнее время замечаю, что все чаще натыкаюсь на какие то эпизоды в фильмах с религиозной тематикой и отсылки к Библии в книгах, на людей, говорящих о том, как важна церковь в их жизни…
Чувствую, что хочу прочитать Библию! А еще наконец сходить в Спас на крови… и в буддийский храм в Петербурге - мой географ как-то сказал, что это самый северный буддийский храм… Осталось только побороть свои нелепые страхи) Надо стать посмелее и найти ещё более смелого спутника для своих приключений с:
0